Ihre ansprechpartner

bei baumgärtner & greinig versorgungstechnik

Albert Greinig

Geschäftsführer

Tel. 07138 9755 51

Fax 07138 9755 99

Mail: greinig@baumgaertner-greinig.de

 

Randolf Ausländer

Geschäftsführer

Tel. 07138 9755 52

Fax 07138 9755 99

Mail: auslaender@baumgaertner-greinig.de

 

Heiko Burkhardt

Projektleitung

Tel. 07138 9755 60

Fax 07138 9755 99

Mail: burkhardt@baumgaertner-greinig.de

 

Ernst Breh

Projektleitung / Service

Tel 07138 9755 61

Fax: 07138 9755 99

Mail: breh@baumgaertner-greinig.de

 

Michael Greinig

Projektleitung

Tel: 07138 9755 62

Fax: 07138 9755 99

Mail: m.greinig@baumgaertner-greinig.de

 

Nadine Traub

Konstruktion & Design

Tel: 07138 9755 53

Fax: 07138 975599

Mail: traub@baumgaertner-greinig.de

 

Ilka Lächele

Konstruktion & Design

Tel. 07138 9755 57

Fax 07138 9755 99

Mail: laechele@baumgaertner-greinig.de

 

Renate Silbereis

Verwaltung

Tel. 07138 9755 55

Fax 07138 9755 99

Mail: silbereis@baumgaertner-greinig.de

 

Sina Engelhardt

Verwaltung

Tel. 07138 9755 58

Fax: 07138 9755 99

Mail: engelhardt@baumgaertner-greinig.de

 

Baumgärtner und Greinig Versorgungstechnik GmbH

Daimlerstraße 23 · 74252 Massenbachhausen · Tel. +49 (0) 7138-97550 · Fax +49 (0) 7138-975599

info@baumgaertner-greinig.de · www.baumgaertner-greinig.de

 

  

 

Startseite · Innovative Technik · Heizung und Lüftung · Klima · Sanitär · Wartung und Service · Ansprechpartner · Referenzen · Kooperation · Job und Ausbildung · Downloads · Kontakt · Impressum · Haftungsausschluss · Datenschutzerklärung

 

NOTDIENST 24/7 Telefon 0162-2946619